Каталог сайтов boot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург  


 Культурно-Выставочный зал «Глобус» г. Санкт-Петербург. Расположен в старейшем Дворце культуры имени Газа у метро Кировский завод. В зале проходят выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, презентации книг, круглые столы, кинопоказы. Работает кафе. Зал сдается в аренду: свободная площадь 350м?, 1 этаж, отдельный вход, вместимость до 200 человек, высота потолка 3.0-3.4 метра, парковка, своя инфраструктура. 3 минуты от метро. Хорошая проходимость – Дворец Культуры является городским центром притяжения петербуржцев (музей Кировского завода, кружки, магазины, ярмарки). Зал «Глобус» идеально подходит для проведения различных мероприятий: выставок, концертов, ярмарок, презентаций, банкетов и др.


Адрес сайта: http://piterglobus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piterglobus.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-04-03 18:59:57





Популярные сайты:



Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Смотреть трансляции чемпионата мира по хоккею на 2sport2.ru: Хотите посмотреть прямую трансляцию футбольного матча? Тогда добро пожаловать на 2sport2.ru. Мы представляем собой портал спорта и развлечений. На страницах сайта Вы сможете прочитать новости мира спо


Прочитайте новости новых технологий на ITportal.Ru!: Хотите первым узнавать новости о выходе той или иной модели гаджета? Тогда добро пожаловать на ITportal.Ru. Это портал для тех, кто хочет быть на гребне волны технологий! На страницах нашего интернет-


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.