Каталог сайтов boot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-06-18 10:49:33





Популярные сайты:



Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Супер современный секс-шоп: Супер современный интернет магазин товаров для взрослых в России. мы делаем секс неповторимым. Мы готовы предложить самое лучшее качество товара. 100% конфиденциальность. Доставка по всей России удобным для вас способом.


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Строим свой дом.: Строительный блог - где я буду вести личный пример постройки своего дома, обмениваться накопленным опытом, выкладывать строительные статьи и обзоры материалов, полезные советы.


Заказать китайский телефон на android в Оренбурге: Если вы являетесь жителем Оренбурга и хотите купить действительно качественный китайский телефон, который будет надежным спутников не один год, то вам лучше всего воспользоваться услугами интернет-маг


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


профессиональная косметика по низким ценам: В нашем интернет-магазине вы можете приобрести профессиональную косметику и электронику по выгодным ценам. Тени для век, профессиональные наборы кистей для макияжа, румяна, корректоры, автомобильные в


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


Предлагаем встряхивающие формовочные машины. Выгодная стоимость.: Наше предприятие специализируется на производстве и поставке оборудования для производства кондитерских изделий. Мы предлагаем Вам приобрести оборудование и инвентарь для кондитерского производства по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - boot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.